トヨタセルシオ 2004年7月発売モデル
C仕様 Fパッケージ インテリアセレクション
| 価格 | 788万円 |
|---|---|
| 排気量 | 4300cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 280 ps(206 kW)/5600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(43.8 Nm)/3400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 8.9 |
C仕様 Fパッケージ
| 価格 | 748万円 |
|---|---|
| 排気量 | 4300cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 280 ps(206 kW)/5600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(43.8 Nm)/3400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 8.9 |
C仕様 インテリアセレクション
| 価格 | 721万円 |
|---|---|
| 排気量 | 4300cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 280 ps(206 kW)/5600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(43.8 Nm)/3400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 8.9 |
C仕様
| 価格 | 667万円 |
|---|---|
| 排気量 | 4300cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 280 ps(206 kW)/5600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(43.8 Nm)/3400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 8.9 |
eR仕様
| 価格 | 651万円 |
|---|---|
| 排気量 | 4300cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 280 ps(206 kW)/5600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(43.8 Nm)/3400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 8.9 |
A仕様
| 価格 | 593万円 |
|---|---|
| 排気量 | 4300cc |
| 駆動方式 | FR |
| 最高出力 | 280 ps(206 kW)/5600rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(43.8 Nm)/3400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 8.9 |
トヨタセルシオの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
トヨタ セルシオ
A仕様 ワンオーナー 後期モデル サンルーフ ハーフフルエアロ 新品フルタップ車高調 トラフィックスター20インチ 新品タイヤ組換 クルーズコントロール ETC
中古価格 211万円
トヨタ セルシオ
C仕様 インテリアセレクション サンルーフ WORK20インチアルミホイール 社外マフラー 車高調 構造変更済み マークレビンソンプレミアムサウンドシステム メーカーマルチナビ バックカメラ ETC ウッドコンビハンドル 緩衝装置
中古価格 248万円
トヨタ セルシオ
eR仕様 タイベル交換済 車高調 本革 サンルーフ 純正アルミ Bカメラ ETC
中古価格 134万円
トヨタ セルシオ
C仕様 5星鑑定書付 後期最終型 走行4万キロ台 黒革シート シートヒーター 新品メッキモール ER純正18インチホイール 純正ナビ バックカメラ ETC CDチェンジャー クルコン 純正ドラレコ ノーマル車
中古価格 217.3万円
トヨタ セルシオ バックナンバー
- 2025/10/11
- 2025/06/16
- 2024/08/25
- 2020/10/23
- 2020/08/23
- 2020/08/20
- 2020/07/05
- 2018/09/21