トヨタ トヨタ ウィンダム 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
トヨタウィンダム 2004年7月発売モデル
3.0X
| 価格 | 336万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3000cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 215 ps(158 kW)/5800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(30.5 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 9.8 |
3.0X ブラックセレクション
| 価格 | 336万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3000cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 215 ps(158 kW)/5800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(30.5 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 9.8 |
3.0G
| 価格 | 363万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3000cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 215 ps(158 kW)/5800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(30.5 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 9.8 |
3.0G ブラックセレクション
| 価格 | 363万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3000cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 215 ps(158 kW)/5800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(30.5 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 9.8 |
3.0G リミテッドエディション
| 価格 | 408万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3000cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 215 ps(158 kW)/5800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(30.5 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 9.8 |
3.0G リミテッドエディション ブラックセレクション
| 価格 | 408万円 |
|---|---|
| 排気量 | 3000cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 215 ps(158 kW)/5800rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(30.5 Nm)/4400rpm |
| 乗員 | 5名 |
| 燃費 | 9.8 |
トヨタウィンダムの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
トヨタ ウィンダム
2.5G 社外ナビ 地デジ BBS15インチAW 車高調 キーレス
中古価格 148万円
トヨタ ウィンダム
2.5G 1オーナー ガラスコーティング施工後未使用 カロッツェリアフルセグ地デジ(サイバーナビ) 新品バックモニター LEDヘッドライト ガレージ保管 ディーラー下取り車
中古価格 148.6万円
トヨタ ウィンダム
3.0G ワンオーナー 実走行63.693km 純正DVDナビゲーション ETC キーレスキー ディスチャージヘッドライト フォグランプ カーテンエアバック パワーシート 純正16インチAW ディーラー記録簿
中古価格 58万円
トヨタ ウィンダム
3.0G ワンオーナー42,709km キーレス 純正HIDヘッドライト サイド&カーテンエアB Pシート 純正DVDナビETC TEMS ウィンドロールアップ 純正16インチAW 革巻ステア トランクスルー
中古価格 97.3万円
トヨタ ウィンダム バックナンバー
- 2024/08/21