- TOP
- マツダ
- AZワゴンカスタムスタイル
- AZワゴンカスタムスタイル(自動車カタログ)
マツダ マツダ AZワゴンカスタムスタイル 新型情報|グレード/性能/新車・中古価格
マツダAZワゴンカスタムスタイル 2011年12月発売モデル
XSリミテッド
| 価格 | 133万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | FF |
| 最高出力 | 54 ps(40 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.4 Nm)/3500rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 23.5 |
XSリミテッド
| 価格 | 144万円 |
|---|---|
| 排気量 | 660cc |
| 駆動方式 | フルタイム4WD |
| 最高出力 | 54 ps(40 kW)/6500rpm |
|---|---|
| 最大トルク | kg・m(6.4 Nm)/3500rpm |
| 乗員 | 4名 |
| 燃費 | 22.5 |
マツダAZワゴンカスタムスタイルの歴代モデル
Motor-Fan厳選中古車物件情報
マツダ AZワゴンカスタムスタイル
XS ルームクリーニング済み 修復歴なし バックカメラ Bluetooth ナビ テレビ プッシュスタート
中古価格 26.5万円
マツダ AZワゴンカスタムスタイル
XT ナビ・TV・Bluetoothオーディオ
中古価格 29.8万円
マツダ AZワゴンカスタムスタイル
XS 車検9年10月 オートギヤシフト スマートキー ナビ CD ETC ABS SRSエアバッグ パワステ パワーウィンドウ ドライブレコーダー アルミホイール フォグランプ 2WD CVT
中古価格 33万円
マツダ AZワゴンカスタムスタイル
XSリミテッド 修復歴なし CDオーディオ スマートキー プッシュスタート ETC オートエアコン HIDヘッドライト フォグライト プライバシーガラス ベンチシート 15インチホイール シートヒーター 整備保証付
中古価格 27.9万円